Суббота, 20.04.2024, 14:07
 
Начало Реєстрація Вхід
превед медвед, Гість · RSS
[ Новые сообщения · Users · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HASIK  
Music Galaxy » Tracks and all about tracks » R'n'B/Hip Hop » Памяти хоть и не настолько великого,но известного человека.. (Памяти хорошему человеку Ратмиру Шишкову...)
Памяти хоть и не настолько великого,но известного человека..
HASIKDate: Вторник, 08.05.2007, 15:21 | Message # 1
типа Ацкий драмер.....
Group: Модераторы
Posts: 123
Reputation: 12
Status: Offline
Ратмир Шишков. Биография.

Ратмир родился в большой цыганской семье 24 апреля 1988 года. По гороскопу — телец.

Его мама – известная исполнительница романсов – Ляля Шишкова, а брат Жан – участник весьма успешного совсем еще недавно проекта “Премьер-министр”.

Сложно предположить, что у выходца из такой творческой среды мог бы в жизни быть иной путь кроме музыки. С самого юного детства Ратмир работал на концертах своей мамы и посещал цыганскую театральную студию. Он даже планировал идти работать в цыганский театр “Ромэн”, но вместо этого оказался на Фабрике Звезд- 4.

История попадания Ратмира на Фабрику – отдельная песня. На кастинг он попал “от нечего делать, просто шатался с друзьями и решили приколоться”. На Фабрике и состоялось его становление как творческой личности. Именно там он попал в группу “Банда”, организованную Тимати и Домиником Джокером. Кстати, с Тимати Ратмир познакомился задолго до Фабрики в одном из ночных клубов Москвы. Тимати стоял на входе и приказал секьюрити не пускать “Вот этого, похожего на Крейга Дэвида”. Позже оба с юмором вспоминали эту историю. На Фабрике на талантливого парня обратил внимание продюсер Игорь Крутой, который не раз делал Шишкову реверансы. На Фабрике же Ратмир исполнил самый известный свой сольный хит: “Помнят небеса”.

После окончания телепроекта на ребят обрушилась всероссийская популярность. Концерты, гастроли, звонки поклонниц в 4 утра, короче, все исходные для звездной болезни. Но надо отдать должное Ратмиру, он до самого последнего дня оставался простым и очень приятным в общении парнем. С отличным чувством юмора и позитивным взглядом на жизнь, мечтающий о квартире в Бруклине, трех миллионах долларов и премии Грэмми.
Умер Ратимир 23 марта вследсвии автокатастрофы....
Брат....ТЫ НЕ ЗАБЫТ....

Одна из лучших его песен.......
Timati_feat_Ратмир_-_мой путь

Attachment: 19091594.jpg (31.7 Kb)


Я тащуся от АЦЦкава ДраМа))
 
Music Galaxy » Tracks and all about tracks » R'n'B/Hip Hop » Памяти хоть и не настолько великого,но известного человека.. (Памяти хорошему человеку Ратмиру Шишкову...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz