Пятница, 29.03.2024, 10:17
 
Начало Реєстрація Вхід
превед медвед, Гість · RSS
[ Новые сообщения · Users · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Music Galaxy » Общий форум » All about DJ's » Armin van Buuren (!!!!)
Armin van Buuren
linxDate: Вторник, 24.04.2007, 15:52 | Message # 1
..::GOD of the FORUM::..
Group: Администраторы
Posts: 207
Reputation: 7
Status: Offline
25 декабря 1976 в городе Leiden (Лейден), Нидерланды, родился Armin Van Buuren. В ранней юности он слушает Liebrand и Jean-Michel Jarre, любит проводить дни и ночи у телевизора, играя на Nintendo 64 и смотря фильмы на DVD. Также он увлекается футболом и - чуть позже, став старше - любит водить автомобиль. В принципе, обычный паренек... Если бы не его музыкальное творчество.

Первый релиз Armin выпустил в 18 лет, впервые попал в Великобританский чарт со своим "Blue Fear" в 20 и образовал свой лэйбл в 22. В 23 он опять попадает в Великобританский чарт с "Communication".

Всё началось в средней школе, в начале девяностых. В те дни Армина больше всего вдохновляла музыка Dutch Master Mixer Ben Liebrand. Он (Армин) купил себе 2 вертушки, научился делать миксы и вскоре начал создавать свой собственный стиль. В 16 он купил первый свой сэмплер, Akai S-01. И хотя сэмплер был моно, Армин делал с ним всё, что только можно! Самая первая демо-песня была сразу же включена в сборник. На деньги, которые он получил от этой сделки, Армин купил гораздо лучшее оборудование и это отразилось на первом виниле, выпущенном в конце 1995. С 1995 Армен выпускал много трэков на разных лэйблах со всё возрастающим успехом. Первым большим успехом был "Blue Fear", выпущенный на Cyber Records. Этот "Euro Trance blueprint" даже поставил его в великобританский чарт. На этом же лэйбле он выпустил "Communication", который произвел фурор на Ибице летом 1999. Этот трэк был подписан к AM:PM и вошёл в великобританский чарт под 18 номером в 2000 году!

В начале 1999 он основал свой лэйбл Armind с United Recordings. Первый релиз, Gig - "One", был очень хорошо принят. Второй релиз "Touch Me" под именем Восходящей звезды был подписан Ministry Of Sound перед тем как пластинка попала на полки. Когда Gimmick - "Free" был подписан R&S Records, можно с уверенностью было сказать, что Армину удалось поставить свой лейбл на карту во время. Он выпустил Gaia - "4 Elements" и объединился с DJ Tiesto, чтобы выпустить 2 проекта; Major League - "Wonder Where You Are?" был выпущен на Blackhole и Alibi - "Eternity", который был ещё одним удачным проектом, были также выпущены Armind. Eternity был лицензирован на лэйбле Пола ван Дайка (Paul Van Dyk) Vandit Records и был перевыпущен этим летом. Затем последовал ещё один совместный проект, он объединился с Ferry Corsten чтобы записать ещё один riff-classic под названием "Exhale" для альбома the System F.

Perpetuous Dreamer - "The Sound Of Goodbye", который уже был подогнан на AvB002, теперь окончательно выпускается на виниле. В августе 2001 должно было быть выпущено видео и состояться коммерческий релиз. На своем AvB сборнике ему очень клёво удалось сбаллансировать progressive, Techno и Trance. Armin Van Buuren 003 - In Motion должен был выйти 6 августа (вроде вышел ).

После ремиксинга популярнейших треков, таких как Wamdue Project - "King Of My Castle", Madison Avenue - "Don't Call Me Baby" и Gouryella - "Walhalla" Армен стал высоко запрашиваемым ремиксером и он отвергает эти просьбы о ремиксах чуть ли не ежедневно. В ближайшем будущем Армен планирует сконцентрироваться на своей собственной продукции и будет работать над трэками для его альбома Rising Star.

Ди-джейская карьера Армена также занимает много времени. В Великобретании его регулярно можно увидеть в Passion, Godskitchen, Gatecrasher, Slinky, Peach, и во всевозможных местах по всему миру.


GIRLS JUST WANT SEX AND MONEY


 
ЛяГуШкА-ПуТеШеСтВеНнИцАDate: Понедельник, 07.05.2007, 22:46 | Message # 2
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 132
Reputation: 6
Status: Offline
а как мну песенку вложить??
про ди-джеев!!!
проэкт прогрессив пипл представляет..кульная песенка!!!


пусть завидуют те,кто не пришли...
 
linxDate: Вторник, 08.05.2007, 15:04 | Message # 3
..::GOD of the FORUM::..
Group: Администраторы
Posts: 207
Reputation: 7
Status: Offline
песенку ф треги а не ...сюда

GIRLS JUST WANT SEX AND MONEY


 
linxDate: Вторник, 08.05.2007, 22:51 | Message # 4
..::GOD of the FORUM::..
Group: Администраторы
Posts: 207
Reputation: 7
Status: Offline
нада залить на файлаабмениик сюда....читай как скачать...а залить на сюда....надюсь разберешсо

GIRLS JUST WANT SEX AND MONEY


 
Music Galaxy » Общий форум » All about DJ's » Armin van Buuren (!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz