Четверг, 28.03.2024, 12:07
 
Начало Реєстрація Вхід
превед медвед, Гість · RSS
[ Новые сообщения · Users · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хапочk@  
Music Galaxy » Общий форум » Offtop » Дружба.) (Есть ли дружба между парнем и девушкой?)
Дружба.)
blaZeDate: Среда, 09.05.2007, 12:22 | Message # 1
Учасник
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 1
Status: Offline
мне вот интересно,есть ли дружба между парнем или девушкой? возможно ли она вообще?...ведь все таки люди противоположных полов...ведь возможно симпатия друг к дургу не как к творищу,а- любимому человеку...ведь со временем твой дрйг или подруга становиться для самым близким человеком,ты знаешь его(ее) оч хорошо и можно сказать вот они идеальные отношения,когда есть общие интересы,да и знаешь всего "+" и "-"...но тут появляеться одно НО...он для тя только друг,да и тя для него тоже...странная ситуация происходит,вроде есть все для идеальных отношений,но сасми отношения не могу быть...получаеться что все равно один из друзей любит другого не как друга,а больше...тогда идет вывод, что не дружбы между парнем и девушкой...и опять же появляеться это "НО"
..ведь у меня есть друзья парни,оч хорошие и дорогие мне люди...
и где тогда правда,есть эта дружба или ее нету?....я не могу разобраться,конечноя понимаю, у каждых друзей своя история дружбы..но опять но...я незнаю...


Счастье - это когда тепя понимают.)
 
HASIKDate: Среда, 09.05.2007, 14:46 | Message # 2
типа Ацкий драмер.....
Group: Модераторы
Posts: 123
Reputation: 12
Status: Offline
Я лично не верю в дружбу между парнем и девушкой....как уже было сказано полюбому есть симпатия...может парень общаеться с девушкой,тока потому,что она иму нравицца...но она этого не осознаёт...у парня всё намного легче...еси он не хочет общаться с девушкой - он с ней не общается...даж еси он нравицца этой девушке))))

Я тащуся от АЦЦкава ДраМа))
 
linxDate: Среда, 09.05.2007, 19:36 | Message # 3
..::GOD of the FORUM::..
Group: Администраторы
Posts: 207
Reputation: 7
Status: Offline
Quote (HASIK)
Я лично не верю в дружбу между парнем и девушкой....

..да


GIRLS JUST WANT SEX AND MONEY


 
Хапочk@Date: Четверг, 10.05.2007, 15:27 | Message # 4
ДОЧЬ Bob Marley
Group: Супер модератори
Posts: 124
Reputation: 13
Status: Offline
Я тоже не верю,может быть дружба между парнем и девушкой с детства,самая преданная,но при любой возможности и малейшей симпатии она прерастет во что-то большее,так что дружба между противоположными полами может быть только до10 и после 30,а в нашем возрасте нет!

Главное при обгоне других - не отстать от самого себя!
 
ЛяГуШкА-ПуТеШеСтВеНнИцАDate: Четверг, 10.05.2007, 20:11 | Message # 5
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 132
Reputation: 6
Status: Offline
нет нет нет И ЕЩЕ РАЗ НЕТЬ!!!!
ДРУЖБА МОЖЕТ БЫТЬ СО СТОРОНЫ ТОЛЬКО ОДНОГО ПАРТЕРА...!!!
ОНА думает,что дружит,а он любит...и наоборот!!!


пусть завидуют те,кто не пришли...
 
Cancer_ASPDate: Вторник, 15.05.2007, 01:37 | Message # 6
Клабер
Group: Модераторы
Posts: 35
Reputation: 4
Status: Offline
На самом деле все просто: если есть дружба, то нет любви (истинной, страстной) и наоборот... Кто-то может спорить, но это факт, проверенный на опыте тысяч людей.

Чиллаут рулит нипадецки!!!
аффтарр ЖЖОТ
от админа
 
Music Galaxy » Общий форум » Offtop » Дружба.) (Есть ли дружба между парнем и девушкой?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz